Управление образования


Деятельность


Информационно – методический центр

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122


БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Перейдите по QR или ссылке за дополнительной информацией:

https://aodms.mirsud24.ru/agentstvo/zadachi-i-funktsii/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch/

О VI Всероссийской конференции «Инженеры будущего: ЗD-технологии в образовании» — «Наставничество для профессионалов будущего: лучшие практики и инновациопные решения»

Министерство образования Красноярского края информирует о проведении VI Всероссийской конференции «Инженеры будущего: ЗD-технологии в образовании» — «Наставничество для профессионалов будущего: лучшие практики и иннoвaциoнныe решения», которая состоится в период с 1 по 2 октября 2021 г.

Участие в конференции (в дистанционном формате) бесплатное. Конференция посвящена развитию проекта «Инженеры будущего: ЗD—технологии в образовании» и актуальным вопросам, задачам и проблемам внедрения целевой модели наставничества в школах, колледжах и техникумах, организациях дополнительного образования для школьников. К участию приглашаются представители образовательных организаций, педагоги, представители бизнеса, институты развития, представители региональных ресурсных центров ассоциации ЗD-образования и кружкового движения НТИ, представители органов управления образованием. Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с дополнительной информацией о конференции можно на официальной странице мероприятия http://3dobrazovanie.ru

 

Дата обновления страницы: 12.10.2021