Управление образования


Деятельность


Информационно – методический центр

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122


БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Перейдите по QR или ссылке за дополнительной информацией:

https://aodms.mirsud24.ru/agentstvo/zadachi-i-funktsii/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch/

Поздравляем победителей!

Звезды – это символ успеха,
Символ таланта, радости, смеха!
Люди, как звезды, тоже горят!
Недаром сегодня такой звездопад!

Конец января каждого учебного года очень важен для школьников Ермаковского района. Ведь именно в это время подводятся итоги конкурса на присуждение стипендии Главы Ермаковского района.

Стипендиальный конкурс вызывает неизменный интерес у самых активных, творческих и целеустремленных учеников района, он проводится по пяти номинациям: «Разовая стипендия», «Образование и наука», «Спорт», «Культура и искусство», «Новый взгляд». Стоит отметить лидерские качества будущих стипендиатов, претенденты не ограничиваются учебой, проявляя себя в спорте, творчестве, активны в волонтерской деятельности. Сообщество стипендиатов увеличилось еще на 39 талантливых ребят, это большая честь, которую они заслужили упорным трудом, активной жизненной позицией, большими успехами в учебе и победами в различных конкурсах, фестивалях и соревнованиях.

Руководитель управления образования администрации Ермаковского района Ирина Викторовна Исакова: «Победы наших учеников — это наша общая радость! На пути к успеху помощь и поддержка важна и необходима. Наши ребята получают её от педагогов-наставников и родителей. Искренние поздравляю вас с заслуженной наградой! Желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья, успехов и большого человеческого тепла!»

Дата обновления страницы: 28.01.2022