Управление образования


Деятельность


Информационно – методический центр

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122


БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Перейдите по QR или ссылке за дополнительной информацией:

https://aodms.mirsud24.ru/agentstvo/zadachi-i-funktsii/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch/

В добрый путь, выпускники!

Как и по всей стране, в нашем районе в последнюю неделю июня прошли выпускные вечера. В этом году у нас 8 золотых медалистов! И они очень достойно сдали выпускные экзамены, подтвердив тем самым право на получение аттестата с отличием.

В Ермаковской школе №1 таких ребят сразу четверо: Вероника Зеленовская, Ксения Скибина, Мария Козлова, Максим Володенков. В Ермаковской школе №2 тоже двое медалистов: Ерашева Полина и Михайлова Дарья. По одному медалисту в этом году выпустили Танзыбейская и Ойская школы это Дмитрий Зубков и Лия Вейдэ.

Среди наших выпускников в этом году много высокобалльников, сдавших ЕГЭ выше, чем на 80 баллов.

Выпускница Ермаковской средней школы № 1 Скибина Ксения получила 90 баллов по химии и 91 балл по русскому языку. Впервые в истории района получен такой высокий результат по химии!

Выпускник Новополтавской школы Созинов Егор получил 91 балл по русскому языку, 90 баллов по истории и 88 баллов по обществознанию. В сумме это 269 баллов за 3 экзамена!

Выпускница Ермаковской средней школы № 1 Голубь Анна получила 96 баллов по истории, 100 баллов по русскому языку и 84 балла по английскому языку. В сумме это 280 баллов за 3 экзамена!

Выпускница Ермаковской средней школы № 1 Зеленовская Вероника получила 98 баллов по русскому языку, 87 баллов по истории и 96 баллов по обществознанию. 281 балл за 3 экзамена – абсолютно лучший результат в районе!

24 июня на праздничной линейке в с. Ермаковском всех выпускников и их родителей поздравили Глава района М.А. Виговский и руководитель Управления образования И.В. Исакова. Было много цветов, аплодисментов, теплых слов, поздравлений. И, конечно, все это смешивалось с музыкой выпускного вальса, радостью праздника и грустью расставания с детством.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Счастливой вам дороги в бурном океане жизни! Мы вас любим!

Дата обновления страницы: 04.07.2022