Управление образования


Деятельность


Информационно – методический центр

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122


БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Перейдите по QR или ссылке за дополнительной информацией:

https://aodms.mirsud24.ru/agentstvo/zadachi-i-funktsii/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch/

Образовательный квиз «Авиация»

15 декабря 2021 г. будет проведен второй краевой образовательный квиз «Авиация». Главным призом для победителей-учеников общеобразовательных школ  станет экскурсия в мае 2022 г. по музею Сибирского университета науки и технологий, терминалу, перрону международного аэропорта Красноярск. Ребята увидят авиационную технику, поднимутся на борт самолёта и встретятся с профессиональным пилотом, который расскажет, как готовят самолёт и экипаж к полёту.

К участию приглашены школьники 8-9 классов. Они смогут улучшить  свои знания в области авиации, познакомиться с авиационными специальностями и обрести мотивацию к выбору профессии в этой сфере. Регистрация команд проводиться до 13 декабря 2021г. Всем желающим принять участие нужно  направить заявку на электронный адрес ck@kja.aero. Отборочный этап состоится в дистанционном формате 15 декабря с 13 ч. до 13ч. 45 мин. Учащимся будут предоставлены вопросы, на которые нужно будет дать ответы и заполнить ими бланк.

Первые пять команд, набравшие наибольшее количество баллов за самый короткий промежуток времени пройдут в финал, который состоится 20 декабря 2021г. в онлайн-формате.

Информация о мероприятии размещена на сайте «Центра компетенций»: https://авиапроф.рф.

Дата обновления страницы: 01.12.2021