Управление образования


Деятельность


Информационно – методический центр

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122


БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Перейдите по QR или ссылке за дополнительной информацией:

https://aodms.mirsud24.ru/agentstvo/zadachi-i-funktsii/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch/

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕМИНАР В ЕРМАКОВСКОМ ЦЕНТРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Двадцать четвёртого марта 2023 года состоялся «Организационный семинар по запуску II муниципального конкурса педагогического мастерства работников дополнительного образования Ермаковского района».

Организацию конкурса осуществляет Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей Ермаковского района.

Конкурс проводится во второй раз и направлен на выявление и распространение лучшего педагогического опыта в системе дополнительного образования Ермаковского района.

В работе семинара приняли участие представители образовательных организаций, конкурсанты и их наставники. Заявки для участия в конкурсе подали представители МБУДО «Ермаковский центр дополнительного образования», МБОУДО «Ермаковская станция юных техников», МБУДО «Ермаковская СШ «Ланс»», филиал МБОУ «Ермаковская СШ №2» «Новоозерновская ОШ», МБОУ «Семенниковская СОШ».

Основная цель семинара — представить Положение конкурса педагогического мастерства работников дополнительного образования Ермаковского района.

Первая часть семинара была направлена на обсуждение основных требований и критериев предъявляемых к работам конкурсантов, а также главных условий участия в конкурсе. В ходе семинара обсуждались сроки и этапы проведения конкурса. Были озвучены основные задачи Концепции развития дополнительного образования до 2030 года для подготовки к очному выступлению на тему «Мое образовательное решение – глобальным вызовам».

Вторая часть семинара была направлена на работу в личном кабинете на площадке «Коворкинг дополнительного образования» (КоДО). На примере разобрали вопросы: «Как зарегистрироваться на площадке КоДО», «Как работать в личном кабинете», «Где посмотреть свои результаты» и другое. И на примере рассмотрели каждый шаг прохождения конкурсных заданий.

Дата обновления страницы: 30.03.2023