Управление образования


Деятельность


Информационно – методический центр

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122


БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Перейдите по QR или ссылке за дополнительной информацией:

https://aodms.mirsud24.ru/agentstvo/zadachi-i-funktsii/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch/

АКЦИЯ «ПАЛИТРА ИНТЕРЕСОВ» ВО «ВКОНТАКТЕ»

МБУ «Ермаковский информационно-методический центр» проводит акцию «Палитра интересов». Акция направлена на раскрытие творческих способностей, поощрение потребности самовыражения, поддержка проявления одарённости.
Участники акции: обучающиеся 1-11 классов ОУ Ермаковского района и воспитанники старших дошкольных групп ДОУ Ермаковского района.
Хештэг: #имцпалитраинтересов.
Сроки проведения: 31.01.2023 г. – 15.03.2023 г.

Необходимо подготовить видеоролик, в котором участник акции в свободной форме рассказывает о своих увлечениях, хобби (когда и почему стал увлекаться, почему его увлечение интересно, что особенного в данном увлечении, как можно развивать свои способности в данном увлечении и к чему стремиться).
По желанию, участник может показать результаты своего увлечения (фотографии, рисунки, сконструированные предметы, поделки из бумаги и т.д.). декламировать художественные произведения собственного сочинения, презентовав их в любой доступной ему форме.

Обязательное требование: авторство на результаты увлечения должно принадлежать участнику.
Подготовленный видеоролик нужно опубликовать в социальной сети «ВКонтакте» с хештэгом #имцпалитраинтересов, подписав ФИО участника, его класс или группу, учреждение, название видеоролика, а также ФИО педагога, разместившего видеоролик.
Продолжительность видеоролика: 7-15 минут.
Все участники акции «Палитра интересов» будут награждены дипломами.

Дата обновления страницы: 27.01.2023